Затменье Солнца. Полное. Причем оно будет ноччю . Смотреть не получица. А что делать тогда?) Вроде

Как...событие
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (182281)
Затменье Солнца какое-то нашло.
Случица ночью. Всё будет ха-ра-шо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723383)
https://old.qna.center/question/4883132 Я не вижу ответов
Мудрец (10972)
Точно?)) какой та ответ не конкретный, домой бы батюшка, домой, исписались,М-да... Вы бы об пищеваринии спросили там, об стуле... Нормально ли всё или, избави Бог, проблемы какие))), а то прям как-то не серьёзно и ответы пустые, не находите? Прям ужас какой-то, время, потрачено впустую, а человек ведь ждёт ведь серьёзного ответа))))