Бывают ли семьи, в которых муж покупает шмотки чаще жены?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714979)
Бывает. Друзья ездили в Испанию, муж привез оттуда 18 пар обуви, а жена всего три
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82071)
Ну моя например. Муж еще тот тряпичник, в отличие от меня.
да . я крайне редко себе что то покупаю , только когда предыдущее выходит из строя ) супруг - чаще
Наставник (49694)
мой бывший помешан на шубах. у него их штук 40-50. при мне несколько купил я за все время пока с ним жила купила кожаные брюки пуховик и полушубок из козлика