У вас бывают Лишние деньги?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (105342)
Уж что-что, а деньги лишними не бывают! ))) Доброе утро! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26713)
У меня нет, но я знаю людей, у которых есть.
Верховный Наставник (109362)
у меня бывают деньги, которые остаются после покупки необходимого...
Верховный Наставник (188214)
Я их сразу пристраиваю…
Мудрец (14945)
Лишние? Конечно, нет...
Бывает, что лежат, ждут своего часа)
Лавэ-не фантики,на дороге не валяюца и с неба-не падают...Я же-дочь Рокфеллера не епу,чо бы-лишние были...Дароф!
Наставник (43007)
У меня лежала денежка на халат! Ушла на еду! Все десятики выгребаю из кошелька. Типа на какую-нить вещь. Тоже уходят на еду! А лишние где валяются?
Бог подаст )))