у вас бывают лишние деньги?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (70381)
Дох уищщи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
Да, как только я обнаруживаю в кошельке(кармане) лишние деньги, я их трачу с великим удовольствием.
Наставник (55760)
их нет...даже у Трампа...
Верховный Наставник (233720)
это как это? мы выживаем от з/п до з/п с трудом((( здоров, Сань!
Верховный Наставник (143169)
все излишки идут в НЗ) с перспективой на ремонт)))
Наставник (70027)
Ты - издеваешься? Если русские ЧЕСТНО работают - живут на гроши. 60 000 квартир - коммунальных, но их не собираются расселять. Теперь новый Закон "протаскивают" - лишать жилья без предоставления другого. Кто-то имеет по 2-3 квартиры, сдаёт, имеет деньги, а кто-то ютится в коммуналках. Школы и детские сады - НЕ СТРОЯТ - зачем - пусть будет головная боль у тех, кто покупает квартиры.
Я на счастливых позырить
Наставник (65217)
Не бывает у меня лишних денег.
Попадаются в руки только очень нужные деньги, лишних ...в руках не держала ))))
Наставник (93118)
Хорошая хохма!
Просветленный (503833)
Лишних нет...Все нужны)))
Название подбираешь к фантастическому рассказу?))