Вы бы поехали бесплатно по приглашению в провинциальный город Китая, где кроме шопинга, кухни, сауны

, массажей и делать нечего?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (595230)
Не мало знакомых там живут ещё в 20 века и им нравится как в Пекине так и провинции.я не смогу жить в Азии ,вот Африка мне ближе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10373)
Поехала бы на время.
на недельку бы поехала
а что , еще что то надо ?
Просветленный (715568)
Я без моря отдыхать не умею)
Наставник (79058)
А что ещё нужно для отдыха? )))
Всё перечисленное очень подходит: и шопинг, и очень хотелось бы китайский массаж, да ещё и бесплатно.
А самое главное, интересно посмотреть эту удивительную, великую страну и её народ, который дал Миру очень многое.
Верховный Наставник (125720)
бесплатно б обязательно поехала