Поддержу тему о спокойном хождении при ком то голым.

("У меня есть сын, ему 3 года, мы с ним ходим вместе в баню, еще с самого начала его жизни мы с ним вместе мылись в ванной. Я всегда переодевалась при нем, не специально, а потому, что не вижу особого смысла специально закрываться в комнате, чтобы «ребенок, не дай бог, увидел маму без трусов").

Что вы об этом думаете?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (26500)
в три года,наверно,нормально
у меня нет маленького мальчика,поэтому сложно сказать
но лет в 6-7 точно,уже ненормально
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я думаю такие мамаши е банутые
Хранитель Истины (303281)
При дочерях не вижу ничего ужасного))) все девочки)))
А вот при сыне уже извращение))))
Верховный Наставник (242394)
в санатории одна мамамн с 12-летним сыном приперлась в общую сауну голой.
Не вижу ничего страшного
В бассейне разрешается до 3-х лет брать ребенка с собой в женскую душевую
А в трусах и лифчике при сыне я и до его 4-х лет ходила
Верховный Наставник (101033)
Я не могу. Но в сауне вижу, как родители с детьми ходят - для них это нормально. Они привыкли так. Без комплексов люди))
Верховный Наставник (122396)
аха ... есть такие ... гуляюдие нагишом по железной дороге барышни ... типо загорают ... а пассажиры то такие при этом счастливые что в проезжающих поездах ...