А скажите кому удалчли апендикс. Что правда вам брили письку и при операции вы ледали с голой писькой

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (345725)
тётям перед родами всем бреют писю.. и не надо никакого аппендицита.. с голой и максимально открытой..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100332)
было
я маленький тогда был,но на медичек смотрел)...
Хранитель Истины (299495)
мне перед абляцией приказали выбрить руки пузо лобок грудь, кароче, все где есть растительность. а ковыряли они в паховой вене. на грудь приклеивали электроды. а вот руки зачем брить - оказывается просто такие правила санитарии, чтобы волосья по операционной на рассеивались.