Почему санкции против мошенников, воров, убийц, лжецов и прочих негодяев ложные патриоты называют санкциями против России?? На что они намекают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (127336)
Потому что это санкции со стороны мошенников, воров, убийц, лжецов и прочих негодяев...и да,они против России,нашим мошенникам, ворам, убийцам, лжецам и прочим негодяям ложить на энти санкции.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100332)
вопрос получился риторический...
так же и я могу спросить,почему налогов всё больше и больше?))
Верховный Наставник (131621)
все уже давно понимают против кого санкции... только писать об этом бояться
Верховный Наставник (128114)
Перечисленные вами люди это тоже часть среза российского общества.......