Своей вины Йуля, конечно же, не видит?! И на майдане не она была? Ааа - не знала, что так будет! +

Медицинская реформа, начатая при Порошенко, привела к массовому закрытию медучреждений и увольнению медперсонала, а новые украинские политические силы поддерживают ее.

Об этом на заседании согласительного совета Верховной рады Украины заявила Юлия Тимошенко («Батькивщина»), передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«У нас закрыто более 500 больниц, у нас 300 врачей и медперсонала выбросили на улицу. И это – медицинская реформа. Прекратите называть медицинской реформой геноцид украинской нации. И главное – две новые партии, который идут в парламент, поддерживают это реформу. Что будет дальше со страной? Люди уже не могут этого терпеть», – сказала она.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (217083)
Юля ещё та штучка. Привыкла не мешки ворочать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131917)
в россии закрыто еще больше,чухан. Тебя видимо волнуют больше хахлы чем российская действительность?