вапрос библиафилам... нафига в школе изучают "войну и мир"? чиму там вапще можна научица?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (794109)
Читать большой объем и анализировать, тупое ты созданье )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нормальному русскому языку,а не олбанскому, как у некоторых.
Хранитель Истины (324327)
Терпению
Хранитель Истины (299495)
Графу Толстому делать было нечего - землю попашет, попишет стихи - про него Маяковский сказал.
Простому крестьянину нет времени стишками баловаться. Он на графа спину гнул. А после революции они у него батраками работали.