Меня убило слово "подтопило" Иркутскую обл.,когда повышение воды есть в 16 м.! А вам это как ?

А ведь вся причина этого в том,что ГАДЫ-владельцы не сбрасывали воду,чтобы не терять прибыль на выработке эл.энергии!!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (67030)
С водой повсеместно какая-то фигня происходит - то притоки Волги пересохли, то Байкал опустился, то вода ушла из колодцев на Новгородчине...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну не мог же он опять сказать "она утонула"
Верховный Наставник (126479)
а 16ть..это в восьмиметровых ямах..надо полагать
Хранитель Истины (430966)
Никогда небыло такого в либеральной России, Иван Борисов.
Верховный Наставник (116907)
Сами то, давно выплыли.
Да? А когда я был на экскурсии на Братской ГЭС, нам сказали, что при увеличении сброса воды, пропорционально увеличивается производство электроэнергии. Турбины крутятся быстрее, и вырабатывание электронов идет тоже быстрее. Как быть с гадами из твоего вопроса?
"Никогда такого не было в Иркутской области и вот опять". И. Борисов-Быдлоидов.