А вам хотелось бы сесть в машину и просто ехать?) Куда нибудь?) Далеко далеко...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Доброе утро , Ириш!
Хотелось бы, и вот думаю : может пикник на озерке? Прохладно на улице. Разведем костер, будем жарить хлеб и сосиски, чай в термосе горячий возьму:))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14945)
Да, с сигареткой и музыкой... И никаких гаишников, и дети дома остались)
в последнее время я мечусь между этим желанием и желанием напиться и наплясаться..
Наставник (25947)
И желательно больше не вернуцца)) приветик)
Мудрец (14905)
Это что-то вроде...
А сяду в кабриолет
И уеду куда-нибудь...
Знаете-ли, нет.
Вот приходите ВЫ домой, открываете дверь, а там ... ваша работа. Нравится?
Я люблю чтобы меня возили. Хотя бы железный паровоз. Далеко-далеко...
Мудрец (23972)
спасибо нет