Для вас принципиальна температура воды в открытых водоемах?Не знаю как это назвать прихоть или ритуа

л.

Есть у нас такой термометр для измерения температуры воды.И приезжая на пляж муж идет и измеряет сколько градусов вода в водоеме) и если она ниже 23°,я даже ногу туда не засуну просто знаю комфортную для плавания температуру и другая мне причиняет дискомфорт,а ведь есть люди которые если приехали ,то обязательно будут купаться и пофигу, что там как в проруби Вы из какой категории?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (288239)
Мне после Ванн молодости, где температура +7, любая вода теплая)) а раньше я в +19 допустим не купалась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289850)
Я при плюс двенадцати плавала,а в бассейне подайте мне 27)
Верховный Наставник (100332)
чё зря ехали что ли?)
Просветленный (714943)
Из комфортной.