Я ношу обед на работу с собой в банке, а все остальные ходят кушают в столовую или кафе и смеются надомной, типа я жмот, СССР и все такое, что делать? (

я же не виноват, что у меня жена все деньги отбирает
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Была такая передача с Леной Летучей .Даже в самых элитных ресторанах была выявлена антисанитария и пр.нарушения,че уж говорить о кафе и столовках.Пусть дальше жрут тараканов и радуются)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На проезд выделяет средства? Откладывайте на обед.
Верховный Наставник (172763)
виноват...жена должна знать своё место)))
Жри и пусть они завидуют ...прилюдно обсасывай куриную ляжку
Гроссмейстер (5870)
не переживай.ты ешь домашнюю пищу а оне столовскую хрень
остаток супа допиваешь из банки?
Наставник (47489)
У них жёны, жрать не умеют готовить, я уверен и стирать они тоже не умеют, так как стиралки-автомат понапокупали, а твоя и жрать умеет и стирать может, и пиzdюлей дать если что...
Хранитель Истины (380763)
Я тоже мужу с собой на работу еду даю. И завтрак и обед. Ужинает он дома. А зачем лишние деньги тратить, когда дома все есть и вкусное, и свежее.
Хранитель Истины (321721)
Не обращать внимание) домашняя еда вкуснее и полезнее. Надо только преподнести это правильно. Есть и нахваливать, как вкусно готовит жена! Это она меня любит потому что. И заботится обо мне)
Хранитель Истины (388637)
Скажите злопыхателям - зато я знаю, что ем...
Гроссмейстер (5841)
У нас все банкиры
Посмеёшься над ними,когда язву лечить будут и таблетки жрать горстями
Верховный Наставник (210240)
я тоже ношу с собой, хотя...
Питание (3х разовое) у меня бесплатное.
Просто я с него сразу поправляюсь.
Мои тоже улыбаются, ну и пусть))

Хранитель Истины (427087)
Говори что ты за ЗОЖ И ПОДСМЕИВАЙСЯ НАД НИМИ..