Доброго дня всем! А что у Вас не обед, с собой берете или в столовую-кафе ходите?

У меня был борщ, а на второе печенка куриная с кашей и капустой квашенной - таков ассортимент в нашей столовой
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714851)
У нас на работе три столовых, ходим в ту, что ближе, прямо напротив нашей комнаты. а на обед у меня сегодня был рассольник, паровой куриный биточек с гречкой. рыба под маринадом и пирожок с капустой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51321)
Судочки с собой возила, в столовках такое не готовят..
Верховный Наставник (125720)
с собой беру
сегодня был кусочек пирога с маринованным огурчиком
Наставник (91042)
мне до дома ближе чем в столовую, но мне лень ходить и я беру с собой булочку или яблоко - нефиг жировать, скоро лето