..Что вам известно про партию"Слуга народа"которую быстро состряпали..

..уже после президюкских выборов в на Украине?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Что я могу о ней сказать? Состоит она в основном из молодых, но "амбициозных" маргиналов, имеющих весьма поверхностные представления о государственном управлении, а также неудачников прошлых лет вроде того же Данилюка, при котором, когда тот был министром финансов, гривна "просела" раза в три. Тем не менее, эта партия производит более благоприятное впечатление, чем вся эта свора рагулья, что была при Пете - всех этих геращенок, гончаренок, берез, парасюков, гаврилюков, тетеруков и прочего быдла под предводительством "спикела Велховной Лады". Всё-таки есть маааленькая надежда на улучшение работы ВР!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Ничего....