А вы лет в 10

Радовались, что вам не каких-то 8 лет, а целых 10!!!
Ну или 11)

А когда начали радоваться, что вам года на два меньше, чем кому-то ?))
С какого возраста примерно ?)
Дополнен 4 года назад
Интересно, бабульки 80 и 83 ощущают разницу в возрасте
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (288962)
Не помню) но всё время хотелось быстрей повзрослеть и сбросить оковы опеки.. чего я так и не сделала полностью) а сейчас вообще не чувствую себя на какой-то определённый возраст, и людей так де воспринимаю вне возраста, будь то ребёнок или старик)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51369)
НЕТ МЫ ЛЕТ В 30
Наставник (90040)
жила на Камчатке)) прыгала с пацанами с крыш гаражей в сугробы)))
ездил на коленях дядиной новой Ваз 2109
я никогда не запаривалась на тему возраста
и надеюсь эта чаша меня минует
Верховный Наставник (170785)
В 10 на велике гоняли с подружками по кукурузным полям бродили летом)
В 11 с папой на КАМАЗе в дальнобой ходила) недели по 2 сразу