Магистр (2087)

Какие у Вас способы борьбы с морщинами? Одна британка не улыбалась 40 лет, это ее борьба с морщинами

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (236527)
Средства по уходу, косметика в основном своя, ингредиенты доступны, зато никаких консервантов. Либо L'Occitan французская, кстати ее состав вполне можно воспроизвести самостоятельно. Не улыбаться глупо, что может быть хуже вечно хмурой женщины...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
пф... ей это не поможет она всё равно страшная.
.
Наставник (27966)
мордой лица в салат