Чем бы ты хотел(а) заниматься через 20 лет? Спокойной!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (21472)
знаю одно, и определённо точно, чем бы я НЕ желал заниматься; здоровьем.

и вам не болеть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14936)
наверно внуками)
к тому времени уже будут
Мудрец (10033)
сейчас через 20 лет я хочу петь в группе
Наставник (49362)
Ну, чтоб многолетнее лежание не спине не доставляло мне неудобств. Как, впрочем, темнота, скука и червяки и отсутствие интернета, какой дурак мне в гроб мой бук положит)))
Привет)) ...Ой, спокойной)))
Наставник (43007)
Хочу благоустроенную дачу где-нить в пригороде столицы. Ну и недалеко от детей
Хранитель Истины (371222)
если доживем быть таким же как и сейчас однако