В украине сегодня день траура?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27518)
В Украине сёдня день траура для террористов российских наемников и злобных троллей -здесь
Наставник (55020)
В Украине сегодня День выборов... Наши украинские братья сами решат, кого они хотят видеть своим Президентом. В этом праве им даже Путин не посмел отказать... А автор вопроса, просто тупо троллит, как обычно...
Мудрец (15048)
Наставник (82198)
вот все таки аватарки - это отклик подсознания!!)))) о чем же просит твое подсознание, судя по твоей аватарке??))
Верховный Наставник (151001)
там уже давно траур.как оккупировали Киев эти воры,так и траур...после всего что было,после всех смертей от рук так называемых"украинских националистов",а на деле просто бандитов,объявить траур им сам Бог велел...
Хранитель Истины (253679)
ПУСТЬ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!