Кто лучше справляется со своей работой? Сапожник у станции метро или * назначенный в экономисты?

Судя по бардаку в стране экономисты просто Тупые М.У.Да. КИ.
А для чего это тупое экономическое быдло вообще держат?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Советник (2738)
Человек на своём месте.
В противном случае -бардак.
Табуреткин назначенный Министром обороны, врач назначенный экономистом и даже бухгалтер на должности министра финансов, отчетливо это проявили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8031)
Ну если Гайдара (Политпропагандиста) сочли ЭКОНОМИСТОМ, то даже назначение бухгалтера Голиковой министром здравоохранения можно счесть серьёзным и обдуманным актом.