а вы подружку свою уверен голую видели и кто лучше она или вы

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (383142)
Я в юности занималась художественной гимнастикой и подрабатывала натурщицей И ,без ложной скромности ,могу сказать что и в свои 54 я выгляжу лучше многих 20-ти летних девах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Кому как нравится. Если нравятся стройные, то я, а если толстые, то она)))
Наставник (29492)
Она хороша, но я лучше. Потому, что я царь и Бог, а все остальные гов-но. Вот, так!
Наставник (34608)
Конечно видела, у нее титьки меньше
Верховный Наставник (125720)
вы, мужчины, реально думаете, что мы на своих девичниках вот в таком виде на диванах лежим????

Я не лучшая на свете в плане фигуры , но лучше многих, скажем так.
Провоцируешь меня всегда на демонстрацию моих эро фоток; но я не могу перейти эту черту. Может пока не могу.