Зрада от бывшего трупа, или Президент Украины - идиот

пишет воскресший Аркаша Бабченко:

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=...
з.ы. коспирологический коммент из тех, что к посту по ссылке:
Евгений Завьялов Он не идиот. Он, конечно не гений, но главное тут, что он _играет_ роль идиота. Чтоб перетянуть на себя фокус. Пока другие устраивают тихий российский переворот в Украине. А мы тыкаем в него пальцем, ржом, ругаем, и не видим, что творится на самом деле за нашими спинами. И именно в этом цель Московии. И у них получается. Потому что Зе за многие годы классно научился играть идиота.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я тоже не в восторге от глупых выходок Зе, только вот бабченко пускай определится: либо он журналист, поэтому просто обязан соблюдать правила журналистской этики и излагать свои мысли более членораздельно и последовательно, либо он - жирный тролль вроде некоторых здесь, не способный ни на что более, кроме тупых оскорблений!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Точно такое же определение Зеленскому дал кремлевский соловей. Значит они с Бабченко заодно?
Верховный Наставник (224237)
Забанят аркашку , по настоящему забанят , не следит за языком .
Верховный Наставник (115398)
Забавный комментарий. Всюду рука Москвы. Свои ошибки и промахи на других валить, что бы не дай бог не признать, что лоханулись с этим майданом.
Как то мало интересует мнение трупа