Можешь сказать какую носишь маску и кто ты на самом деле?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (420206)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37309)
Риск благородное дело) Но красное вино я люблю больше, чем шампанское)
.
Верховный Наставник (111969)

Хранитель Истины (430951)
Железную. Смерте.

Нет, не могу. Я не знаю.

"... в замке Рыцарь садится перед портретом, на котором изображён он сам. Только много лет, возможно много тысяч лет тому назад. Он уже не помнит своего лица потому, что слуги давно заменили его своей ложью и думает иногда, что это его первая Жертва...." (с)