Тут, помнится, кто-то хотел представить Илона Маска супергением...да, да, того самого, который свою Теслу в космос запустил! Ну, вы ниже прочтите текст.))

Компания Tesla Incorporated с убытком завершила четвертый квартал и 2017 год в целом. Последние три месяца 2017 года стали для Tesla наихудшими в ее истории. Чистый убыток в октябре - декабре увеличился до 675 млн. долларов, а в целом по итогам 2017 года убыток превысил 1,4 млрд. долларов, то есть 100 млрд. рублей. (конец цитаты)

Очередное МММ.)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
ты тупой... компания маска засунула роскосмос в жо.пу
Ну дык такие цены гнуть. Конечно будут покупать только мажоры, а их немного
and
Верховный Наставник (212369)
...тебе не о чём переживать... ты таким и помрёшь, как гроб...

— Эти братья Райт — мошенники и шарлатаны, их бесполезные игрушки стоят огромных денег, которые они путем обмана выкачивают из доверчивых инвесторов и даже правительства и безосновательно разрекламированы сверх всякой меры, а сами они являются полубожественными кумирами для своих недалеких сторонников! Технологии мореплавания отлажены столетиями, зачем изобретать велосипед, ведь их убогие поделки едва способны оторваться от земли и пролететь пару метров?