Надо что-то делать с нищими. А тут еще пожарникам зарплату утрой. И учителям. Откель деньги во время санкций и кризиса. И рубль падает ? ? ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (109447)
Ты че телик не смотришь что ли? Там говорят что реальные доходы россиян увеличиваются и кризиса нет никакого ..идёт экономический подъём во всех отраслях..а пожарники пусть открывают своё дело и уходят в бизнес
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
утрём
Наставник (55895)
Рубль вырос даже, а не падает
Хранитель Истины (303012)
Я бы обложил налогами богатых, увеличил пенсионный возраст силовикам, облажил бы налогами РПЦ МП, изминил бы законодательство в плане конфискацией имущества, прекратил бы бешенную милитаризацию, сократил число сотрудников силовых ведомств, прекратил бы участие в конфликтах Украины и Сирии...и Россия зажила бы богато и счастливо практически сразу.
UNA
Наставник (98884)
а я сегодня фразу путина прочитала-он обещает еще поднять зарплату и льготы своим ментам с силовиками --где ж ему побороть бедность это они будут его защищать от нас с вами..