54-летняя Таисия Повалий стала невестой в новом клипе. Как вам вокальные данные певицы?+

лично я считаю, что даже Лариса Дольская не настолько сильна в 4 октавах, а ваши рецензии

в смысле Долина
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (738837)
Ну эта на ангельском уровне бачит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Талант или есть, или его нет.
У Таисии он ЕСТЬ ( а уж у Сергея Пенкина!), это даже и не обсуждается.
Не стоит тратить время на длинные рецензии и дифирамбы - просто слушать, замирать от блаженства и позволить своей душе воспарять в небесные сферы.

Пела недавно в Вене на Дне рождения Фирташа, которого хотят экстрадировать в США после суда.