Как вам мыскали вокальные данные нашего белоруса?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (232678)
Голос чистый, сильный и с красивым тембром. Единственный минус - произношение как у Мутко
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178264)
Верховный Наставник (236527)
Когда блистали "Песняры", или, к примеру, "Сябры", и понятия такого, как "москали", не было, ну во всяком случае в приличном обществе его не употребляли. Все были дети одной страны. Эти группы действительно были очень профессиональны, голоса вообще бесподобны. Так же как и к примеру группа "Ялла" из Узбекистана, и многие другие.
Хранитель Истины (461964)
Я же сказал, что он опережает то, что играет ансамбль, это же слышно, особенно в начале , на первом куплете песни!