Наконец дождалась врача из отпуска

Получила очередь на удаление зуба
У нас вместе есть ещё несколько дней

Как провести их правильно, пока мы с зубиками ещё вместе, чтобы осталась память?(
Дополнен 4 года назад
Свозить зубики погулять куда-то?( покушать хумус в хумусие с арабским питами?(

Хочется, чтобы их последние дни были приятными((
Все же они были классные и не делали мне проблем раньше( вылезли ровно, работали исправно...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Что значит наконец?
Если зуб в таком состоянии,что удалчть,то медлить с таким нельзя и такие процедуры носят первоочерёдный характер,первее только острая боль. Любое воспален е и процессы гниения в башке - опасны.
А ты чего переживаешь- евреи,всегда были хорошими стоматологамт,ну,в России,по крайней мере да.
Ты пофми,что без зуба этого- есть тысможешь,а вот от всякой фигни в нём возникающей- ащет мона кони двинуть,ибо- любе воспаление в голове несёт потенциальную опасность,тк мозг рядом и на него может перекинуться,а ,мировое сообщество дохторов,приняло факт смерти по мозгу терь,а не по остановке сердца,как ранее- тыж любишь такое,вот,теперь сиди и рпдуйся,что,наконец- то,обезопасишь свой мозг. Тем более,в условиях повышенных температут,всякие воспалительные процессы и прочая зараза усиливпются в разы и бороться сложнее,чем в условиях холода.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138922)
грызи зубами грецкие орехи демонстративно и всем на удивление