Начальник подземки в отпуске, станции плодим, когда наконец будет обеспечена безопасность людей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (50459)
власти постоянно прорабатывают вопросы по безопастности страны в целом и президента
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Раздолбаев всегда хватало.
Когда перестанут воровать деньги, выделяемые на зарплату обслуги, а значит никогда
Советник (2979)
Удивительно то, что эта ветка совершенно новая! Догадаемся кто и как строил эту ветку и куда пошли деньги... Соболезную семьям погибших, скорейшего выздоровления пострадавшим! Надеюсь, что наказание виновных не заставит себя ждать....