Показали утром по ТВ, что в Италии мусорный коллапс, никогда б не подумала...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (425532)
у италии это старая проблема, если не ошибаюсь, еще с конца 70-х
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Впервой что ль...Несколько лет назад Неаполь вообще завалили, крысы пешком ходили на потеху туристам.)))
Верховный Наставник (224227)
Ни когда не видел в Италии такого, в Неаполе пока не был, но много где был в других местах,
Верховный Наставник (181783)
Эта проблема везде, где страны посыпают голову пеплом и стонут:"Простите нас". А там где не стонут, там никто из окружающих, даже не догадывается, в какой жо пе они сидят! Вон Асанж, Сноуден, попытались за*упиЦЦа...
Верховный Наставник (129220)
Не в первый раз....