С 01 июЛя электричество подорожает....будет 3.05 за квт. Для сельского населения, меня, тоесь. ++

Это одноставочный тариф. А у вас почём будет лектричество????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
За 30 лет не построено ни одной электростанции, ни новых ЛЭП, ничего, а тарифы стабильно растут каждые полгода... Правда есть один человек, у которого они не растут с 2000 года... догадайся кто это?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
У нас уже сейчас что-то около 5 р., будет дороже, да. Пенсия не прибавится.
Просветленный (837995)
В доме я перешёл на таксу по тарифной сетке. 1054 в месяц заплатил и не паришься.
Бывает ноль нажжёшь, бывает тыщи на три. Станки, сварочник.
В квартире 2,50 за киловатт. Газа нет, электроплиты. Поэтому тариф ниже.
Или 2,30. Точно не помню, жена платит.
У нас сейчас 3,74, в городе. Ну и ещё на 2,5% вроде повысят. Только не от прошлогоднего значения, а от текущего, повышенного уже в этом январе на 1,5%. Арифметика у них своя.
Верховный Наставник (131410)
будет 3.43 за квт.
Наставник (35281)
Пока 2.01 дневной.
С июля посмотрим, газа нет
у меня 3-х тарифный: 5:25,1:37,4:37....куда еще то дорожать)))
а на даче уже года 2 как- 4,50.
Хранитель Истины (305464)
День 4.33
Ночь 1.6
Хранитель Истины (257079)
День - 4,67
Ночь - 2,2
День -4,33
Ночь 1,60
Хранитель Истины (299495)
у нас таперича городской тариф 4-49
сельский(дача) 2-99. Дальний Восток

а кто виноват?
Помню иду на работу мимо хлебного киоска и покупаю свежих хлеб к обеду. И так много лет подряд. Начну с цены 1-50 за булку в 550грамм - это гдето год так 1998-й. как раз обрезали яйцы у рубля. И стал он в 1000 раз дороже.
И тут как-то летом по ТВ обьявляют. что будет прибавка к пенсии. Ну будет, да будет, нам то что, нам еще было рано на пенсию.
И вот прихоже как то в очередной раз к киоску а там ценник - 2-00 за булку. Ладно - понятно инфляция.
Тут прошло пару лет и стал хлеб стоит 3-50. И пришла пора на пенсию оформляться по Сереву/льготная/.
А господин Починок тут и выдал старый стаж не плюсуется с новым городским по новому КЗОТУ. И принимали новый Кзот аж два года и вступил он в силу аж 1 янв. 2003 года. И хожу я все так же мимо киоска и покупаю хлеб к обеду. И вот тут уже был и мой антирес - тетка продавец(хозяйка киоска) говетила на мой вопрос - почему хлеб дорожает? А это вам пенсию прибавили, а где денег на неё взять - вот нам налог повысили.
Ладно про налоги - понятно.
Тут снова слышу - пенсионерам прибавка./Я еще свою не оформил/. Иду к киоску и вопрошаю - хлеб подорожал? Нет еще - ответила дама. Через три дня снова - 4-00. И тут я заметил что ценник на хлеб в этом киоске стал дорожать дважды в год весной в апреле и осенью в октябре - как раз во время индексации пенсий.
Так вот пенсионеры виной всему.