Женщины мудрее мужчин или добрее? Вот смотрите... При первом знакомстве мужчины достоинства женщины оценят и тут же недостатки начинают выискивать. А женщины наоборот - «так себе мужичок, но пригляжусь, может душа хорошая или хозяйственный...»))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (49362)
При всём уважении... Почему Вы думаете что недостатки мы выискиваем, наоборот (по себе сужу) думаешь - какая замечательная, а недостатки они потом, когда их или навязывают, или когда они не способны к самоисправлению видны. Женщины, судя по оценке в вопросе, рациональнее... или циничнее...
Доброй ночи))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
женщины тупее-10 лет проживёт и поймёт - козёл - утаквот а раньше то и не дойдёт - хехе
Наставник (55867)
Хозяйственные