Подвернутые внизу джинсы - это прям очень позорно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (288233)
Смотря насколько, если там лишней длинны сантиметров 20, то лучше обрезать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вроде модно, особенно когда швы на подвороте отделаны.
Просветленный (794109)
у нас носят ВСЕ! есть ультрамодные мадамы, есть попроще, есть совсем кто че нашел то и надел - никому нет дела, честно говоря)) большой город
привет)))
Верховный Наставник (240280)
по-моему, ДА!!!одно дело когда подворачивают внутрь, стрёмненько, но ладно. А если наружу....ммм.....руки явно растут не оттуда откуда надо!))) Подшить не сложно же!
Это моя фишечка, да!))
Верховный Наставник (170704)
Если этим джинсам 10 лет, то похоронена л. А вот если им лет 25 или 2 года, то нормально. Мом стайл можно подвернуть или скинни с завышенной талией.
Ниче позорного))

Почему?
Если дождь, я в се штаныт подворачиваю до колена,ибо противнее мокрых снизу штанин трушихся об кожу мало ,что бывает)