Где находятся эти храмы?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (248734)
А не знаю. Никогда не видела и никогда в похожих местах не была. Но растительность и окружение, где оно видно, странное. Сильно ошибусь, если кивну на Среднюю Азию в пределах бывого СССР?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205702)
Юго-Восточная Европа. Угадал? или США
Мудрец (21303)
Заграница.
Верховный Наставник (191141)
В Караганде такого барахла мноого.
Эй, где этот х у й бородатый "И снова здравствуйте"?! А ну, гад, блесни знаниями, коль ты у нас такой Православнутый на всю голову. А мне похрен, где они находятся, но я знаю ГДЕ они будут: в Фонде Исторических Памятников Министерства Культуры как Памятники человеческого идиотизма и глупости, кода НЕЖИВОЕ и РУКОТВОРНОЕ ставят выше Живого Искусства Божия, ибо то же ЖИВОЕ дерево или та же ЖИВАЯ муха, например, достойны гораздо бОльшего ВОСХИЩЕНИЯ по качеству своего ИЗГОТОВЛЕНИЯ, чем то, что делают люди своими руками. А восхищение Православными "святынями" подобно умилению родителей своему чаду, когда оно гомном своим на стене первую картинку нарисовало: ХУДОЖНИК растет ... Да, мило. Да, красиво эти храмы построены. Да, убранство в них дорогое. Но это, извините, дерьмо В СРАВНЕНИИ с тем, что сделал, делал и делает Господь Бог. Вон, напротив меня девушка в короткой юбке стоит в стоматологии, где я старшему сыну зубы в порядок привожу: вот это да, вот это Произведение Искусства Божия, вот это я понимаю! Как шевельнет ножками, перекидывая их с одной на другую, так аж ДУХ захватывает .... Но увы, христианам такое ВОСХИЩЕНИЕ просто НЕДОСТУПНО, - их МЕРТВОЕ восхищает, а не ЖИВОЕ. А я, извините, ПО СТАРИНКЕ ЖИВЫМ ВОСХИЩАЮСЬ. Я ЖИВОГО Бога люблю, а не МЁРТВЫЕ "святыни".
Хранитель Истины (302900)
Калининград?
Первые три фото и последняя - это православные храмы! В середине - фото католического храма и протестантского храма.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Верховный Наставник (177527)
Красота. И католические, и православные.
Конечно, правильно ответит тот, кто был в данной местности. Надо бы какую-то "наводку" кинуть...
/Я поняла где./
Хранитель Истины (428286)
Такие храмы могут находиться везде. Ну Ташкент так Ташкент. Сверху получается Успенский кафедральный собор.