Сколько на Ответах "Кузьмичей"?

https://old.qna.center/user/kuzmich - тоже Кузьмич, да не тот
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (622962)
Ну а чё...хохлы это же русские люди..))) вот лишнее доказательство..)) За годы существования Проекта выползало еще два Кузьмича..а иногда просто брали мою аву и гадили тут от моего имени, было и такое. Я тут самый что ни на есть настоящий Кузьмич..все остальные - самозванцы.!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428265)
Никогда еще Штирлиц не был так близок к провалу)
Хранитель Истины (306750)
Кузьмича, его открытость,простоту и наивность никому не подделать,
Хранитель Истины (306753)
Бешено плюсую Марусичке!