Во, гляньте! Сегодня закончил делать. Наш Ответ Кузьмичу, называется....осталось подумать +++

куда поставить и что туда посадить, в ВАЗОНЫ эти......))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
UNA
Наставник (98884)
разноцвеные петуньи герани плющевидные герани
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
Саша, я б их покрасила с макушки до пяток в темно медный, был бы отпад
Верховный Наставник (248702)
Класс! Прям ананасы можно выращивать.
Просветленный (837739)
Я их у тебя в прошлом году видел, только они были некрашеные)
ПС : кошака узнал) Один и тот же)
Верховный Наставник (168540)
Так вот куда светильники делись. А люди по темноте ходи.
Верховный Наставник (236527)
Не, слабоваты вы еще против Кузьмича, но смотрится хорошо. Только вазончики лучше бы керамику, а не лампы, упертые с фонарных столбов.)))
Ї
Верховный Наставник (225420)
Судя по всем кошка, увидев на своей территории новое нечто, отнеслась к этому с недоверием!
Поставить итить на солнышко и посадить коноплю!
Это будет жизнеутверждающе!