Вы кого бы хотели видеть президентом России из нынешних политиков? или мало известных..кто на ваш

взгляд повел бы Россию к быстрому процветанию страны и благосостоянию граждан? Назовите фамилию вашего кандидата .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (181798)
Джугашвили Иосиф, за 20 лет, умудрился сделать мировую державу. За 5 лет, разрушенную страну, умудрился не только поднять, накормить, но и началь снижать цены! Жалко только тоже с либерастнёй много заигрывал...
Пиночет Аугусто. За 8 лет, вывел экономику Чили, на уровень развитых стран! Этот с либерастнёй не церемонился. )))))))

Доброй, Кузьмич! )))

Ну, а среди российских, только клоуны остались. Видать из хохлорейха бежали... )))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А что вообще приведет к быстрому процветанию? Независимо от фамилии того, кто это предложит.
Верховный Наставник (233123)
Шойгу.
Верховный Наставник (115398)
Грудинина. Не зря ведь на него ведра помоев по телеку постоянно льют. Значит хороший человек.
Верховный Наставник (111963)
пусть будет этот парень
ИМЕЕТ ПРАВО

Хранитель Истины (437413)
Быстро кролики ябутся....
Наставник (77731)
1. Леонид Ивашов
2. Николай Бондаренко
Верховный Наставник (123398)
Лукашенко.
Сергей Валерьевич Аксёнов,тот кто вернул Крым -России!
Всех остальных-фтопку!
Верховный Наставник (148075)
1. Леонид Ивашов
2. Николай Бондаренко
1. Грудинин
2. Глазьев.