Женщина выбирает мужчину по запаху, а мужчина женщину выбирает по каким признакам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Я думаю, что и мужчина и женщина выбирают себе партнёра по трем основным признакам: хорошая генетика (здоровье) , самолюбие и самоуважение (не падких на плятство), с традициями семейными (забота, уют)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
не исключено, что тоже по запаху, только мужики ведь шибко умные и не признаются что ими так просто манипулировать.
Верховный Наставник (215020)
По запаху денег
Gl
Магистр (2197)
По отсутствию запахов
Верховный Наставник (110779)
Снизу вверх я выбираю, иногда вверх даже и не надо.
Верховный Наставник (115398)
То же по запаху. Это в подсознании заложено. Феромоны.
Хранитель Истины (462339)
Вот по этим:

Верховный Наставник (207789)
ну так....стрелу запускает и какая эту стрелу сымает - та и его....

Верховный Наставник (124602)
сисьГи и всё такое.
По глазам ))
Да им по ж опе и сиськам больше никак
Верховный Наставник (176251)
куда отбор хоть, в жёны или на перепих...???
в жёны выбрал по трудолюбию(глазами) и умному общению (ухами)....