Мужчины , Вы знаете какой запах больше всего раздражает женщину?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Запах соперницы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зачем мне это знать.. Я и так неплохо засыпаю, спасибо..
Верховный Наставник (215005)
Давайте я навскидку перечислю. Первое место-запах перегара с утра канешна,ну если тока сама с ним не пила поздним вечером.Почетное второе место-это запах носочков,просачивающийся даже через ботинки. И наконец третье место-это запах упорного спортсмена, только что закончившего силовые упражнения !