Gl
Магистр (2197)

Вообще Соловьёв неглупый мужик, а потому догадался, что можно врубить дуру и отдыхать, бабло то капает, чо мозг напрягать, если можно как баран орать про *цев?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (723383)
Его убьют. Он не доживет до старости и не насладится жизнью в Италии.

ИМХО.

Я знаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Не надо про них орать?
Это только за последние 2 месяца подборочка местная

Хранитель Истины (349968)
почему только про бандеровцев? на его шоу много про что говорят, в т.ч. и о российских проблемах, не считая других заграничных, но не украинских тем
да и не только на шоу, он, например, и на радио работает
вот тут, например, он Канделаки мордой по полу возит на ВестяхФМ, смотреть с 20й минуты:

он не неглупый, а умный, как и большинство евреев