Как называется такой материал из которого делают реечки типа прессованного картона и сверху обклеивают бумажкой под дерево с одной стороны?

не, ребята, ну какой МДФ, ДСП... я же говорю картон... не для мебели это...
Дополнен 4 года назад
ближе всего к оргалиту, но кажется ещё более хлипкое, хотя и более толстое
Дополнен 4 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (344410)
называются МДФ!! Аббревиатура МДФ расшифровывается как мелкодисперсионная фракция. Изготавливают такие плиты из древесных волокон, плотность которых соответствует средним показателям, спрессовывая их в условиях повышенного давления.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154096)
мдф
ДСП
Верховный Наставник (178396)
двп