Чего-то я не догоняю. Разве не лучше нашим небратьям и тем, кто рядом, что мы в ПАСЕ?

Когда мы там, мы обязаны соблюдать принятые решения.
А когда нас там нет, мы можем преспокойно на эти решения плевать.
Так что же выгоднее небратьям? Мне кажется, что первый вариант.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586797)
Им обидно, что на них положили...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Ну им же придеться выслушивать из уст российской делегации правду о себе. а кому это приятно.
Россия занимает 1 место по количеству обращений своих граждан и выплатила им 2 млд евро по решению пасе,не будет нас там,вернут смертную казнь и вообще последствия могут быть катастрофические!потом взносы- очень приличная сумма,потом решения и предложения для европейского сообщества,мы очень активные член пасе!
Наставник (50247)
участие России в ПАСЕ, это наименьшая потеря выгоды, из всего многообразия ими проио6анного)