Красивый как итальянец, богатый как американец и здоровый как японец, есть ли страна с такими людьми?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (37314)
Швейцария что ли?!
так они там ещё и
точные как часы и
улыбаются как-будто
сыр в масле катаются))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гонконг
Наставник (31846)
и выбрать не из кого...японцы мелкие, итальянцы шумные, а американцы...ну просто не люблю))))))))))
Гроссмейстер (5920)
только в анекдотах.
Швейцарские мужчины, действительно, вполне подходят под это определение:))
Мудрец (13325)
Т.е. горлопан с висящим носом, золотых Ролексах и маленькой пиписькой? Да и у нас таких навалом=)))
.
Гроссмейстер (9315)
Чистокровные итальянцы по красоте , от азербайджанцев мало отличаются ...

По уровню жизни многие европейские страны превосходят США ....

А Япония уже не занимает 1 место в мире по продолжительности жизни ...
Верховный Наставник (203421)
монголец..
Верховный Наставник (115398)
Анекдот.
— А почему Вы не замужем? — Понимаете, я хочу, чтобы он был особенный. Чтобы его интересовало не мое тело, или мои деньги, или мои связи… а интересовала моя ДУША! — Вы понимаете, что хотите дьявола???
Наставник (29310)
ТОЛЬКО НЕ НУЖНО ПРО ИТАЛЬЯНЦЕВ)))