Сколько по дням делается прописка?В паспорте?А после временной как скоро можно подать на постоянную?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (73850)
Все зависит от работы конкретного паспортного стола, а то есть от человеков, которые там сидят)
Дочери делали 2 месяца, но там запрос в соседний регион нужно было отправить.

Привет, Хулиганка)*
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723375)
Две недели кажись.
Наставник (51369)
ВРЕМЕННАЯ ОНА ВРОДЕ НЕ В ПАСПОРТЕ)
ОДИН ЗНАКОМЫЙ ДЕЛАЛ НЕДАВНО, ВРОДЕ ЗА 1 ДЕНЬ УСПЕЛ)
НО ТАМ МНОГО ОТ ЧЕГО ЗАВИСИТ, ТАМ УЧАСТКОВОГО НАДО БЫЛО ПОЙМАТЬ, ХОРОШО ЗНАКОМЫЕ МЕНТЫ ПОМОГЛИ))