вам нравится телеканал РЕНтв ?.. какие ещё интересные каналы знаете ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (165868)
Мой муж называет РЕНтв "Дорогая передача!"))) Как у Высоцкого)))
Иногда смотрим всякие "Загадки человечества" чисто поржать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161521)
Иногда фильмы смотрю не РЕН тв, люблю ТЛС )))
Хранитель Истины (288251)
Самый приличный по будням- « Пятница».
Хранитель Истины (270499)
Смотрю... а ещё Спас, ТВ 1000, Русский детектив, Доверие, ТВЦ, ИЗ.ру...
Не смотрю ваще Евроньюс, Первый, Россию, НТВ...
Привет Васенька!
Наставник (51369)
ДА НА РАБОТЕ ВКЛЮЧАЕ И ПУСТЬ ВСЯКУЮ ДИЧ ОПАРЫВАЮТ КАК ФОН)0)

Верховный Наставник (113316)
Мне нравится винтажный канал время.

"Время" - историко-биографический канал о жизни замечательных людей: актеров, спортсменов, музыкантов, политиков, ученых. В эфире канала - передачи о легендарных людях и эпохальных событиях, российские и зарубежные документальные циклы, материалы из архивов Гостелерадиофонда и Первого канала.

По части подборке фильмов много хороших.. есть из чего выбрать посмотреть под настроение.
Я в основном смотрю НСТ или ТНТ, ну ещё бывает тв1000
Из-за мужа приходится смотреть РБК, но мне вообще не нравится
Наставник (60635)
Карусель😀
Верховный Наставник (125720)
кажется всем мужикам нравится РЕН ТВ
особенно передачи под названием "Военная тайна"