Гроссмейстер (5422)

нравятся ли Вам передачи Первого канала? мне категорически НЕТ!!!! считаю, что ничего интересно (+)

да и КВН уже не тот.....а Королева со своей мамашей просто кошмар, "давай поженимся" - для (цензура), .....неужели действительно высокие рейтинги у этих передач?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Мудрец (13325)
У них даже новостной утренний канал - полная ж*па. Сплошные гороскопы, обман потребителя, все мужики - казлы и как забить сковородой шуруп.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161349)
Только "Человек и закон".
на 90% нет , иногда после 01:00 ночи киношку нормальную крутят импортную, а так фуфломицин )))))
Наставник (93172)
От Вам это не нравится...а откуда такое знание передач??? :-)...мне например кроме КВН ничего не знакомо...:-)
Наставник (39665)
Там смотреть нечего . :-(((
Гроссмейстер (6448)
Он давно уже не первый
КВН всё равно смотрю, хотя меня часто не устраивает судейство. Ещё порой показывают по выходным хорошие передачи про актёров и старые добрые советские кины.
Наставник (48824)
Меня тоже удивляет, кто это смотрит?
Верховный Наставник (164086)
люблю Первый канал-за стильность. Не люблю развивать темку вкусов дальше , нравица и всё.
Урганта смотрю, бывают оч качественные сериалы либо фильмы. ..проекты со звездами.
Верховный Наставник (127565)
Ну вот чем ТЕБЕ (Вам конечно же) не нравится "Давай поженимся " Ааа ? ну чем ? )))
Хранитель Истины (258190)
В этом году у 1 канала с деньгами беда, в минусе почти на миллиард долларов. И это при том, что 3.7 млрд.долларов дотации из госбюджета. Ну всем хочется жить красиво. У них ведущие получают со всеми наворотами около 200 тыс.дол.+ куча передач, которые не котируются вообще, типа тех, что вы перечислили. А в 2015 г. ожидается еще больший минус бюджета, о как! (Газета "Мир новостей", последний номер).
Наставник (77691)
Самый отвратительный канал.Хорошо,что выбор сейчас есть.
.
Мудрец (13635)
"Голос" смотрю, КВН..
а сам канал, долго смотреть не могу - уши такого количества елейных речей не выдерживают..
Гроссмейстер (5967)
Санта Барбара короче. (
Мудрец (13039)
да все федеральные каналы кроме канала культура слабенькие