Почему Коломойский скрысятничал, ведь он сам сидел и знает "воровской закон" что бывает с КРЫСОЙ(вн)

Принадлежащий украинскому олигарху Игорю Коломойскому "ПриватБанк" присвоил деньги крымчан, которые собирали средства на строительство мемориала погибшим в концлагере, действовавшем в годы Великой Отечественной войны недалеко от Симферополя. До войны в совхозе "Красный" было одно из лучших в СССР птицеводческих хозяйств. В 1942 году прямо в помещении птицефабрики немецкие оккупанты организовали самый большой в Крыму лагерь смерти. Некоторые строения до сих пор сохранились, сейчас в них живут люди. Узники содержались в курятниках и в складах, каратели разместились в домах птичников. В лагерь привозили подпольщиков, партизан, коммунистов и тех, кто посмел оказать сопротивление немцам. Доставляли даже стариков, инвалидов и детей. Условия были антисанитарными, из еды — немного хлеба и баланда. Каждый день заключенные тяжело и бессмысленно работали. Директор музея села Мирное Мария Кобус рассказывает: "Были смонтированы телеги, которые загружались камнями и землей. Они заполнялись доверху, узников впрягали туда словно лошадей, и они перемещали эти грузы с одного места на другое. Эта работа делалась для изнурения людей".

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (31846)
Колома...такое впечатление с дуба рухнул....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51321)
А еще... крымчане...
Остались с квартирами и машинами которые взяли в кредит..
В том же привате...
Хранитель Истины (317704)
кало- мойша...почему не зажарен
Хранитель Истины (259114)
Ну вы Крым скрысятничали со всеми предприятиями и хотели еще денег с Коломойского...
Хранитель Истины (258367)
Сомневаюсь я, что этот деятель оставит людям машины, квартиры.... Сдается мне, что он какую-нибудь мерзость придумает.
Гроссмейстер (5920)
так он и своим солдатам проценты накручивает.