Всё с колен встаём?

Современные УАЗы не смогли повторить рекорд машин 45-летней давности.
В августе 1974 года три УАЗ-469Б без каких-либо доработок за 38 минут в рамках испытаний поднялись на высоту 4 200 метров над уровнем моря горы Эльбрус. Это было рекордным достижением - до этого ни один автомобиль не поднимался так высоко.

В честь 45-летия восхождения УАЗ отправил по тому же маршруту стандартный УАЗ "Патриот" и экспедиционные УАЗ "Хантер" и "Патриот", но машинам удалось добраться только до станции "Мир", которая расположена на высоте 3 500 метров.
https://rg.ru/amp/2019/06/25/sovremennye-uazy-ne-s...
Чего ворьё не сделает, всё через ...опу...
Ручонками, которые привыкли загребать, ничего путного сделать невозможно...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (107816)
На счет 3!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
У СССР была своя промышленность, независимая от запада. Сейчас остались отдельные заводы и если мы произведём высокоточную ракету, то одну и не сможем её делать массово. Остаётся только в ядерный пепел, как сказал Путин — это мы можем.
Хранитель Истины (305509)
Ты - нет.
Тебе.до гроба раком ходить.
Верховный Наставник (136967)
Опять
идите сами,я ещё полежу
Хранитель Истины (306753)
что вы, как можно так говорить, всё советское было ужасным и кровавым.
К чему этот высер? Если по приведенной вами же ссылке , в статье говорится что восхождение было отменено по соображению безопасности из за сильного тумана и снега. Кроме громких заголовков, на будущее советую хотя бы почитать про то, о чем говорится в статье.
Хранитель Истины (251389)
А я, что то не помню нас на коленях..)
Ї
Верховный Наставник (225549)
Вставание с колен процесс долгий и не всегда позитивный.
Потому что пьянь рукожопая вставая с колен садится на *опу))
(хотя случай с УАЗами тут и не причем)
Процесс деградации государства и общества
прекрасно виден в "прямых линиях" сказочного ********.
Мудрец (24414)
В 1994 и 1995 годах при Ельцине, мой муж дважды пытался зайти на Эльбрус. Но каждый раз дойдя до Приюта 11 разворачивался назад из-за внезапного снегопада, по соображениям безопасности...
и только в 2004 году при Путине, наконец-то ему удалось совершить восхождение! Погода была великолепная...
Вот что значит настоящий президент!!!!

Хранитель Истины (493401)
И не ворье - тоже через афедрон. Хотела из Евпатории поехать в Коктебель. Мне яндекс предложил такой маршрут: Евпатория-Москва-Коктебель
Наставник (50247)
да стойте вы уже как стоите, вас так видно лучше)
Верховный Наставник (131700)
одно слово уаз ПОтРИОТ
Наставник (96384)
Капрал "ariadna"!!! Привет, Джон или Патрик! Вечно вас путаю.
Вы роняете честь армии США. Вернее подтверждаете, что чести у вас НЕТ!
Громкие и тупые заголовки. И ни слова ПОЧЕМУ был приостановлен заезд!

Почему вы, пиндосы, такие все лживые скоты?
Хранитель Истины (308630)
табе раком тока ходить
Это произошло ещё и потому что типа российские автомобили (типа потому, что неизвестно, сколько там забугорной комплектации напихано, но сдаётся мне, что немало) названы по-дебильному, особенно хантер, как будто у нас нет прекрасного слова "охотник".
Наставник (46192)
По отзывам владельцев , УАЗ ломучее , ненадёжное га в но , сейчас
Хранитель Истины (371180)
да нет ползём дальше однако
Верховный Наставник (236001)
Встал дедок с колен, залез на бабку и не смог ((
Грит на ухо ей - Это все ВВП виноват!
Она ему - А при чем тут ВВП , старый???
Дедок грит - Ну при Брежневе такого со мною не случалось!!!
Просветленный (541983)

Статью-то читала по своей же ссылек, юкрейн-дурочка?