Зачем так называемые "патриоты восставшей с колен великой России" насаждают русофобию в интернете и на ТВ?

И отвращение к и без того нелицеприятной ситуации в России. Сложно представить, что они всерьёз рассчитывают на какие-нибудь бонусы для себя от своего деструктивного антиобщественного поведения и разжигания ненависти и вражды.

Они осознают последствие своего омерзительного поведения для этой несчастной страны и её граждан?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (111911)
С Т Р А Ш Н О

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154096)
шел бы ты.петушок кукарекать где тебе будет приятно
Просветленный (586801)
Ну давай, ещё разок запусти свой флешмоб, что россияне - фашисты, тварь.
Не поленюсь и первым на тебя настучу, падаль...
Верховный Наставник (116913)
Тебя привязывают к стулу, вставляют спички в глаза
и насильно сутками заставляют смотреть все программы тв.)))

Вон клоун на кобыле насмотрелся, уже год его плющит от Киселева.)))
Бауэр,ты к России никакого отношения не имеешь. Разливая здесь в Ленте свою русофобию ты отрабатываешь здесь деньги. Чьи? Задавая вопрос с аккаунта Саша ты отвечаешь сам себе с допакка Ковбой и всерьёз рассчитываешь на какие-нибудь бонусы для себя от своего деструктивного антиобщественного поведения и разжигания ненависти и вражды.